ПОЗДРАВЛЯЕМ команду учащихся 10 класса МОУ - Лицей № 2, занявшую 2 место в региональном этапе игры "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок" среди школ и колледжей г.Саратова и Саратовский области.

Учащиеся 7-х и 10-х классов МОУ - Лицей № 2 приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату".

15 апреля 2024, 11:59

Совсем скоро мы будем отмечать самый важный праздник – День Победы!? По случаю этой даты мы запустим несколько акций, одной из которых будет уже традиционная – #ОкнаПобеды. Предлагаем Вам стать автором того трафарета, который будет украшать окна домов, квартир, классов или школ страны! ➡️Загружайте свою работу в альбом ?? vk.cc/c176iy до 20 апреля (включительно). Обязательно подпишите фото – фамилия, имя, возраст, населённый пункт. ? 25 апреля будут опубликованы лучшие идеи трафаретов!

12 апреля 2024, 17:00

12 апреля 1961 года произошло событие, которое перевернуло мир, — человек полетел в космос.

Вчера, 4 апреля 2024 года, в 9-х классах МОУ - Лицей № 2 в рамках акции "Все в наших руках" прошел урок по избирательному праву, который провел преподаватель кафедры гражданского права СГЮА Павел Непомнящий. Занятие проводится избирательной комиссией Саратовской области и комитетом по образованию администрации МО «Город Саратов».