Учащиеся 7-х и 10-х классов МОУ - Лицей № 2 приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату".

03 декабря 2023, 15:36

Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. Эта дата в России, отмечается с 2014 года ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за её пределами. В рамках Дня неизвестного солдата в лицее прошли тематические классные часы.

20 ноября 2023, 08:59

В 5 классах в рамках дня правовой помощи детям прошла встреча с доцентом кафедры административного и муниципального права имени профессора Василия Михайловича Манохина ФГБОУ ВО «СГЮА» Загородневым Юрием Александровичем. Он рассказал детям о правах и обязанностях, об административных и уголовных наказаниях несовершеннолетних, пригласил после окончания школы поступать в СГЮА.