Занятия внеурочной деятельности "Разговоры о важном"   были проведены по теме "Русский язык. Великий и могучий". Они были приурочены 225-летию со дня рождения великого русского писателя и поэта А.С. Пушкина.

Учащиеся 7-х и 10-х классов МОУ - Лицей № 2 приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату".

04 марта 2024, 18:18

Сегодня, в понедельник, прошла торжественная​ церемония выноса государственного флага российской​ Федерации. После линейки ребята разошлись в свои классы на внеурочное занятие «Разговоры о важном». Тема занятия:​ «КАК НАЙТИ СВОЁ МЕСТО В ОБЩЕСТВЕ?»

Новая учебная неделя в МОУ-Лицей 2 началась традиционно: ❗️Линейка, посвященная выносу Государственного Флага Российской Федерации. ❗️Исполнение гимна!

12 февраля 2024, 10:27

12 февраля в МОУ - Лицей № 2 прошла церемония поднятия государственного флага Российской Федерации. После линейки ребята пошли на внеурочное занятие «Разговоры о важном". Тема: «День первооткрывателя». Цели занятия: актуализировать у обучающихся знания о выдающихся достижениях соотечественников, чьи открытия и разработки вошли в мировое наследие; мотивировать обучающихся к познавательной и исследовательской деятельности; представить обучающимся палитру возможностей, которые открываются в Движении Первых в рамках направления «Наука и технологии».