Родителям Учащимся

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Учебники Учащимся
    Комплекты учебников, имеющиеся в наличии в МОУ - Лицей № 2, полностью реализуют Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего, основного общего и среднего общего образования и воплощены идеи модернизации российского образования. Все комплекты входят в Федеральный перечень. Лицеисты обеспечены учебниками на 100%.

Родителям ОВЗ Помощь
    Обучение для детей с ОВЗ в лицее представлено следующими вариантами: 1. инклюзивное обучение в классе по основным общеобразовательным программам; 2. инклюзивное обучение в классе по адаптированным общеобразовательным программам; 3. обучение на дому по основным общеобразовательным программам; 4. обучение на дому по адаптированным общеобразовательным программам.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов