Команда военно-патриотического клуба "Ратоброец " нашего Лицея - победитель районного смотра строя и песни (см фото) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

На базе Лицея № 2 состоялось открытие военно-патриотической игры «Зарница» среди школьных команд Октябрьского района

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду учащихся 10 класса МОУ - Лицей № 2, занявшую 2 место в региональном этапе игры "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок" среди школ и колледжей г.Саратова и Саратовский области.

Учащиеся 5 класса МОУ-Лицей2 Жукова Арина и Дувакин Владимир приняли участие в Муниципальной научно- практической конференции на английском языке «Мир на ладони». Со своим проектом « Памятники животным в англоязычных странах и России» учащиеся заняли 2 место! Желаем им дальнейших успехов и новых побед!

Подведены итоги районного конкурса «О русской культуре на иностранных языках», который проходил с 22 января по 22 февраля. На конкурс было прислано 37 работ из 9 общеобразовательных учреждений района. Места распределились следующим образом (читать подробнее)