18 апреля 2024, 08:16

Сегодня члены военно-патриотического движения Юнармия, члены отряда "Ратоборец" побывали в Штабе общественной поддержки Саратовской области и встретились с генерал-майором ВС СССР и ВС РФ, бывшим начальником Саратовского высшего военного командно-инженерного училища ракетных войск, доктором социологических наук, профессором  Юрием Константиновичем Усыниным.

ОАО «РЖД» призывает граждан быть бдительными, находясь вблизи объектов ЖД транспорта, беречь свою жизнь и предупреждать об угрозах окружающих. Материалы, разработанные филиалом ОАО «РЖД» Поволжская железная дорога, находятся в основном тексте

18 декабря 2023, 15:13
    15 декабря 2023, 15:09

20 октября учащиеся 7 класса совместно с родительским патрулем организовали и провели профилактическую акцию «Вежливый водитель, внимательный пешеход», ориентированную на водителей и пешеходов. Целью акции было привлечение внимания данных участников дорожного движения к проблеме травматизма на дорогах. Пешеходам и водителями напомнили об опасности при использовании гаджетов при пересечении проезжей части и находясь за рулем. Каждому участнику акции ЮИД напомнил о важности строгого соблюдения ПДД и взаимного уважения на дороге.