• Встреча в Штабе общественной поддержки

Сегодня члены военно-патриотического движения Юнармия, члены отряда "Ратоборец" побывали в Штабе общественной поддержки Саратовской области и встретились с генерал-майором ВС СССР и ВС РФ, бывшим начальником Саратовского высшего военного командно-инженерного училища ракетных войск, доктором социологических наук, профессором  Юрием Константиновичем Усыниным.
    Встреча в Штабе общественной поддержки.
    Юрий Константинович обсудил с ребятами вопросы патриотического и нравственного воспитания молодёжи, сделав акцент на  сегодняшнюю непростую ситуацию в стране, а также о значении патриотизма для каждого из нас. Также на встрече выступила инспектор транспортной полиции Е.В. Шишкина,  которая рассказала о патриотическом воспитании, как об основе профессионального становления правоохранителей.  Гордость за нашу Родину,  уверенность в нашей стране и вера в будущее нашей России и есть главные составляющие нашего патриотизма!