03 апреля 2024, 15:35

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области с 01 по 12 апреля 2024 года организует работу «горячей линии» по вопросам организации питания в школах.

19 сентября 2023, 08:52

Во вторник, 19 сентября, столовую лицея посетили представители родительской общественности начальных классов с проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организацией работы школьной столовой.

13 февраля 2023, 15:01

В рамках партийного проекта «Новая школа» в Октябрьском районе продолжается мониторинг питания учащихся начальных классов. Сегодня депутаты городской Думы Ирина Видина и Инна Буйкевич совместно с представителями местного отделения партии «Единая Россия» в Октябрьском районе оценили организацию питания, в том числе и в нашем лицее.

14 сентября 2022, 10:00

с 05 сентября по 16 сентября 2022 года работает «горячая линия» по вопросам организации питания в школах