01 мая 2024, 13:45

Ежегодно 1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Во времена СССР он назывался Днем Интернационала и Днем международной солидарности трудящихся. В других странах известен как Международный день трудящихся, День труда, День весны. Традиционно 1 мая люди выходят на мирные демонстрации.

Железная дорога - зона повышенной опасности!!!

28 апреля 2024, 12:06

Скачивайте трафареты по ссылке (https://disk.yandex.ru/d/4s3DgYD1_oUv0w) и участвуйте в акции «Окна Победы»! (читать подробнее)

26 апреля 2024, 13:25

Сегодня учащиеся лицея приняли участие в шестой  ежегодной Международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы».

На базе Лицея № 2 состоялось открытие военно-патриотической игры «Зарница» среди школьных команд Октябрьского района