Российская образовательная компания MAXIMUM Education 3 марта 2024 года в 10.00 часов по московскому времени проводит для обучающихся 5-11 классов и их родителей всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора» (читать полностью).

01 марта 2024, 18:06

1 марта Всемирный день гражданской обороны. Всероссийский урок по ОБЖ провёл преподаватель-организатор ОБЖ МОУ - Лицей № 2 Асретов С.Г.

Онлайн-школа «Фоксфорд» приглашает учеников 8–11 классов и их родителей поучаствовать в форуме о профессиях в сфере интернет-технологий и подготовке к экзаменам. Мероприятие пройдет 2 и 3 марта (читать далее).

29 февраля 2024, 17:29

Безопасность – главный принцип, который обязательно должен соблюдаться при дорожном движении. При этом он касается не только водителей автотранспортных средств, но и пешеходов.

Новая учебная неделя в МОУ-Лицей 2 началась традиционно: ❗️Линейка, посвященная выносу Государственного Флага Российской Федерации. ❗️Исполнение гимна!